Stark gemacht

Mit Profil

// Ihre persönlichen Ansprechpartner

in Sachen „Blech“

Ihre persönlichen Ansprechpartner in Sachen „Blech“

Haben Sie Fragen, oder benötigen Sie Hilfe? Dann rufen Sie uns an oder senden eine Mail! Wir stehen Ihnen jederzeit gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Ralf Wiethe

Verkaufsleitung

 

Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 20
Mobil 01 70 / 3 42 31 40
r.wiethe@wiegmann-gruppe.de

Ralf Wegner

Verkauf Innendienst

 
Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 10

Mobil 01 60 / 98 90 18 78
r.wegner@wiegmann-gruppe.de

Markus Niehues

Verkauf “Baustoffhandel”

 
Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 40

Mobil 01 51 / 17 49 40 01
m.niehues@wiegmann-gruppe.de

Klaus Boße

Verkauf (Bauherren)

 
Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 13

Mobil 01 51 / 62 40 05 04
k.bosse@wiegmann-gruppe.de

Birgit Gerweler

Verkauf Innendienst

 

Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 18
b.gerweler@wiegmann-gruppe.de

Reinhard Hehmann

Verkauf

 
Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 60

Mobil 01 51 / 11 15 20 01
r.hehmann@wiegmann-gruppe.de

Susanne Wübbels

Verkauf Innendienst

 

Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 27
s.wuebbels@wiegmann-gruppe.de

Roman Laturnus

Verkauf Innendienst

 

Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 15
r.laturnus@wiegmann-gruppe.de

Michael Olding

Projektleiter Kantprofil 24

 

Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 16
Mobil 01 75 / 9 86 14 36
m.olding@wiegmann-gruppe.de

Norbert Osteresch

Technik

 
Tel. 0 54 39 / 9 50 – 2 80

Mobil 01 72 / 5 83 65 21
n.osteresch@wiegmann-gruppe.de

Andreas Wiegmann

Geschäftsführer

 

Tel. 0 54 39 / 9 50 – 0

// Kontaktformular

An der Schulenburg 1
49593 Bersenbrück

Telefon (0 54 39) 9 50-0
Telefax (0 54 39) 9 50-100
info@wiegmann-gruppe.de


Wir danken für Ihren freiwilligen Kontaktwunsch und werden Ihre persönlichen Daten nur zum Zwecke der Bearbeitung Ihrer Anfrage bearbeiten. Eine Speicherung in unseren DV-Systemen wird erst bei berechtigtem Interesse, z. B. Angebotserstellung, erfolgen.

Nehmen Sie

Kontakt auf